ВСЕМ СЕРДЦЕМ ПОКЛОНИСЬ
09 мая 2025
Сегодня в деревне Макарово прошла литературно-музыкальная композиция, посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
У мемориала павшим воинам собрались жители и гости деревни. В этот день звучали слова о стойкости, мужестве и доблести предков, которые выстояли и победили в жестокой войне.
С приветственным словом к собравшимся обратились депутат Сельского поселения «Тельвисочный сельсовет» Иван Васильевич Попов и руководитель Клуба общения пенсионеров «Вдохновение» Евдокия Андреевна Терентьева. Они поздравили всех с праздником Великой Победы.
Хор «Русская песня» исполнил песню «Хотят ли русские войны». Собравшиеся почтили минутой молчания память павших на полях сражений и ушедших ветеранов. Руководители организаций, жители и гости возложили венки и цветы к обелиску.
