ВЕЧНЫЙ МАСКАРАД ДУШИ
21 февраля 2026
20 февраля на сцене Центра «Престиж» состоялось яркое театральное событие. Народный самодеятельный студенческий театр «Улыбка» Ненецкого аграрно-экономического техникума имени В. Г. Волкова порадовал жителей Тельвиски новой постановкой.
Под руководством режиссера Анны Александровны Сыровенко артисты представили зрителям романтическую трагикомедию с элементами фантасмагории. Основой для спектакля послужило либретто к всемирно известной оперетте «Летучая мышь», однако в интерпретации молодых талантов знакомая история заиграла новыми, неожиданными гранями. Игра света, тени и человеческих страстей не оставила равнодушным никого в зале.
По окончании постановки директор Центра «Престиж» Галина Александровна от всей души поблагодарила коллектив и его руководителя за подаренное настроение и высокий уровень исполнительского мастерства. Ее слова стали выражением общего мнения благодарной публики: зрители долго не отпускали артистов со сцены, награждая их громкими и продолжительными аплодисментами.
